Названы победители областного фестиваля ГТО среди семей

Поделиться:

23 команды участвовали в областном фестивале ГТО среди семей, сообщает Центр спортивной подготовки.

В составе каждой были родители, ребенок и бабушка или дедушка.

Участники в первый день соревновались в выполнении нормативов многоборья Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в командном зачете и личном первенстве в своих возрастных ступенях. Во второй день соревнований семьи проверили свои силы в эстафете ГТО.

Лучшими по итогам эстафеты ГТО стала семья Добрыдень из Упоровского района; на втором месте – Молоковы из Исетского района, на третьем месте – Серебряковы из Ишимского района.

В командном первенстве областного фестиваля ГТО победителями стали Окуневы из Тюмени, серебряные медали завоевали Молоковы из Исетского, бронзовые - Корзун из Ишима.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также