Тюменская область примет «Эстафету Победы»

Поделиться:

Тюменская область примет "Эстафету Победы" 4 марта. Акция стартовала 5 февраля в Бресте и Мурманске одновременно и завершится 28 мая в Москве у Могилы Неизвестного Солдата, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России.

Маршрут эстафеты построен по внешним границам стран СНГ за исключением Украины. В приграничной зоне каждой из стран подготовлены специальные группы, в состав которых включены представители погранслужбы, ветеранских организаций и других общественных объединений.

Маршрут, по которому "Эстафета Победы" пройдет в Тюменской области, уже составлен. Он пролегает через село Сладково и Тюмень. Во время проведения эстафеты будут организованы торжественные собрания, митинги, Уроки мужества, круглые столы, выставки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также