Строители приступили к установке свай будущей школы в Увате

Поделиться:

Возведение школы на 360 учебных мест продолжается в селе Уват. После подготовительных работ на участке строители приступили к погружению свай, сообщает Главное управление строительства Тюменской области.

Уватская школа аналогична строящейся школе в поселке Казарово в Тюмени. Здание площадью более 8 тыс. кв. м будет иметь две основные обособленные группы – учебную (для младших и старших школьников) и общешкольную – и делиться на две зоны.

В зоне А разместятся кабинеты для занятий, административный, медицинский блоки, а также учебные мастерские для проведения уроков труда и библиотека.

Зона Б будет предназначена для проведения спортивных мероприятий, также предусмотрены актовый зал и столовая с обеденным залом на 130 мест. Главный вход в здание школы оборудуют пандусом для возможности доступа маломобильным гражданам.

Согласно заключенному контракту строительно-монтажные работы будут завершены в августе 2021 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также