Тюмень станет центром обучения будущих инженеров и руководителей технологических команд

Поделиться:

Центром обучения будущих инженеров и руководителей технологических команд станет ежегодная "Школа мейкеров", сообщает бизнес-акселератор ТюмГУ.

На площадке встретятся школьники старших классов и студенты, увлекающиеся инновационным творчеством и желающие реализовать свои бизнес-идеи. Трехдневный образовательный интенсив предполагает выбор индивидуальной траектории по четырем трекам: разработчики, техники, дизайнеры, лидеры.

Для будущих инженеров организаторы подготовили мастер-классы по векторной графике, лазерной резке, 3Д-моделированию, схемотехнике, созданию мобильных приложений и веб-разработке.

Руководители технологических проектов смогут усовершенствовать свои навыки публичных выступлений, управления проектами и командой, креативного мышления и генерации идей.

К участию приглашают школьников старших классов и студентов с разным уровнем навыков и желанием развиваться в сфере технологий и бизнес-проектирования. Подробная информация о проекте в официальной группе в социальных сетях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также