Второй этап "Ледовых ретрогонок 2020" соберет в Тюмени около пятнадцати участников

Поделиться:

14 экипажей планируют принять участие во втором этапе "Ледовых ретрогонок 2020" от клуба "ОлдМоторс", который стартует на оз. Алебашево в Тюмени 8 февраля в 11 часов.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказал президент клуба "ОлдМоторс" Евгений Бушуев. По его словам, участие в ретрогонках на льду примут не только жители областной столицы, ожидается участие одного экипажа из Екатеринбурга. Гости из соседнего региона предстанут на ЗАЗ-965.

Тюменцы, которые придут посмотреть на зрелищные заезды, увидят такие машины, как ГАЗ-21, ГАЗ-М-20 "Победа", Москвич-412, ИЖ-27151 и другие.

Отметим, "Ледовые ретрогонки" тюменский клуб "ОлдМоторс" проводит в областной столице во второй раз. Впервые такое мероприятие собрало любителей ретроавтомобилей в феврале 2019 года. Первый этап "Ледовых ретрогонок 2020" прошел 19 января.

Инна Пахомова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также