В школах Тюменского района продлен карантин

Поделиться:

Карантин в школах Тюменского района продлится до 11 февраля включительно. Ранее постановление об ограничении посещения школ и учреждений допобразования действовало с 4 по 8 февраля, сообщает администрация муниципалитета.

Решение о продлении карантина приняла санитарно-противоэпидемическая комиссия Тюменского района 7 февраля. Результаты ежедневного мониторинга свидетельствуют об увеличении числа заболевших ОРВИ и гриппом, поэтому карантинные мероприятия в общеобразовательных учреждения и учреждениях дополнительного образования будут продолжены. Обучение будет дистанционным.

Также не возобновятся занятия детских кружков и секций в учреждениях культуры и спорта. В дошкольных учреждениях продолжает действовать масочный режим.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также