Тюменцы почтили память жертв авиакатастрофы ATR-72 у мемориала вблизи села Горьковка

Поделиться:

Фото tumix.ru

2 апреля у памятного мемориала вблизи села Горьковка прошла панихида по погибшим 6 лет назад в авиакатастрофе пассажирского самолета ATR 72 компании «Utair».

На месте трагедии вновь собрались почтить память родных и близких родственники и друзья погибших тюменцев, а также депутаты, общественные активисты и представители региональных властей, сообщает сайт tumix.ru .

Напомним, что в результате падения самолета погибли 33 человека из 43 находившихся на борту. Авиалайнер вылетел рано утром из аэропорта «Рощино» в Сургут, но, пролетев буквально несколько километров, упал рядом с селом Горьковка, всего в 800 метрах от жилых домов. Большинство погибших были молодыми людьми до 30 лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также