Приставы убедили тюменку не препятствовать общению дочери с отцом

Поделиться:

Тюменка после развода с мужем в 2014 году категорически запрещала ему, исправно платившему алименты, видеться с восьмилетней дочерью, сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.

С ситуациями, когда бывшие супруги даже после вынесения судом соответствующего решения не могут определить порядок общения с ребенком, тюменские судебные приставы сталкиваются регулярно.

Закон рассматривает такие действия как нарушение прав и интересов несовершеннолетних. За это грозит административная ответственность в виде штрафа или ареста. Как отметили в управлении, приставы разъяснили тюменке возможные последствия такого поведения.

Сейчас женщина, состоящая в новом браке, пошла на примирение, ее дочь общается со своим отцом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также