Хоккеисты Сладковского района одержали победу над ишимской «Малой родиной»

Поделиться:

Команда "Темп" из Сладковского района одержала домашнюю победу в рамках чемпионата Тюменской области по хоккею, сообщает администрация Сладковского района.

Встреча с командой "Малая родина" из Ишимского района завершилась со счетом - 4:2. Счет в самом конце первого периода открыли хозяева, усилиями Дмитрия Шелегова. Во втором период закрепить преимущество "Темпа" смог Виктор Ходзицкий. После чего в матче стал повышаться градус борьбы. В одном из эпизодов игрок Ишимского района намеренно ударил в грудь судью, за что был удален до конца игры. В завершении второго периода ишимцам удалось убежать в контратаку и сократить отставание – 2:1.

В начале заключительного периода хозяева вновь довели разрыв до двух шайб, усилиями Дмитрия Шелегова. А в середине периода Виктор Ходзицкий доводит счет до 4:1. В оставшиеся минуты ишимцы смогли отыграть одну шайбу – 4:2.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также