Вебинар "Таможенное декларирование. Изменения порядка заполнения деклараций на товары" для участников внешнеэкономической деятельности проведет Уральское таможенное управление 30 января, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Для подключения к вебинару с персонального компьютера необходимо перейти по ссылке, выбрать "Онлайн совещания" - "Присоединиться к конференции". При запросе ID онлайн-совещания ввести: utu-webinar.

Для подключения с мобильного устройства скачайте приложение Free Conference Call, подключитесь к вебинару (Join a Meeting). При запросе ID онлайн-совещания введите Online Meeting ID: utu-webinar

Контактное лицо Уральского таможенного управления Бетц Антон Валерьевич, email: betsav@utu.customs.ru. Инструкция по подключению к вебинару.