Выставка-продажа осенне-зимней коллекции женской одежды и головных уборов открылась в Тюмени

Поделиться:

Тюменцев и гостей города ждут в ДК «Железнодорожник» на выставке-продаже осенне-зимней коллекции женской одежды и головных уборов.

Предлагаем коллекцию всегда актуальных, элегантных, качественных и востребованных изделий:

  • зимние и демисезонные драповые пальто, легкие и утепленные куртки и плащи от белорусских и российских производителей;
  •  зимние женские и мужские головные уборы из меха норки, лисы, ондатры, овчины и нерпы;
  •  демисезонные женские головные уборы из фетра и трикотажа;
  •  широкий выбор от классики до эксклюзива, разнообразие цветовой гаммы и фактур тканей. Постоянное обновление ассортимента.

Для производства одежды используются ткани, изготовленные по новым технологиям из натуральных волокон, фирменная фурнитура. Красивые и креативные решения радуют глаз. Цветовая гамма успокаивает, будоражит, дарит позитивные эмоции и не позволяет впадать в депрессию. И это практически одновременно! Наши постоянные покупатели – это женщины, выбирающие стильную одежду по принципу оптимального сочетания комфорта цены и качества.

Вас встретят приветливые продавцы-консультанты, которые охотно ответят на все вопросы и постараются учесть ваши пожелания, подбирая ту или иную вещь.

В распродаже имеются модели прошлых сезонов по низким ценам. Размерный ряд: 42-78.

Выставка работает ежедневно без выходных и перерывов на обед с 10.00 до 18.00 в ДК «Железнодорожник» по адресу Первомайская, 55 на 2 этаже.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также