Артем Дзюба сделал селфи с детьми после матча в Тюмени

Фото АиФ

В Тюмени 29 июля жители города смогли увидеть ставшего знаменитым после ЧМ-2018 Артема Дзюбу. В этот день на тюменском стадионе прошел футбольный матч «Зенита» и «Енисея». Среди 13 000 зрителей было очень много детей.

После мачта ребята очень хотели сфотографироваться с футболистом или взять у него автограф. Артем Дзюба не стал отказывать многочисленным болельщикам и более 15 минут находился около выхода со стадиона к автобусу, чтобы сделать селфи с детьми.

Взрослых болельщиков Дзюба порадовал своим голом в матче. Его мяч в ворота «Енисея» открыл счет, после которого загудел весь стадион, сообщает газета «Комсомольская правда».

Напомним, «Зенит» одержал победу над «Енисеем» со счетом 2:0. Решающую роль сыграл выход Кузяева – на его счету гол и результативная передача. Сибирская команда держалась до 81-й минуты встречи, когда счет стал 1:0 не в их пользу.