Тюменка пырнула ножом своего супруга: женщине грозит до 10 лет лишения свободы

Поделиться:

На одном из дачных участков, расположенных в городе Тюмени, произошла драка, в ходе которой 41-летняя женщина ударила кухонным ножом своего супруга.

Из материалов уголовного дела следует, что супруги отдыхали на даче, в какой-то момент между ними произошел конфликт, который перерос в драку. В ходе потасовки женщина схватила кухонный нож и нанесла им проникающее ранение в брюшную полость своему мужу.

Фигурантка лично обратилась в медицинское учреждение, осознав совершенный поступок, сообщает пресс-служба полиции Тюмени и уточняет, что доставленному в больницу пострадавшему нанесен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время женщина, ударившая своего мужа ножом, задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщине за совершенное преступление грозит до десяти лет лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также