Плесень обнаружена в йогурте из магазина «Монетка» в Тюмени

Поделиться:

Фото ЧС Тюмень

В Тюмени в одном из йогуртов компании «Первый вкус» жительница Тюмени обнаружила плесень. По словам женщины, продукт был куплен в магазине «Монетка» 22 июля.

Из фотографий, представленных женщиной, можно увидеть, что срок годности йогурта до 5 августа, однако плесень уже появилась. Как отметили подписчики одного из тюменских пабликов, подобное могло произойти либо из-за нарушений технологии производства, либо из-за неправильного хранения в магазине.

Между тем, горожане замечают, что подобный инцидент свидетельствует о «натуральности йогурта», сообщает паблик «ЧС Тюмень».



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также