Двое детей пострадали в ДТП на дорогах Тюменской области

Поделиться:

Двое детей пострадали в ДТП на дорогах Тюменской области 25 ноября.

Первая авария произошла в 14 часов 10 минут на ул. Малая Загородная в Тюмени. Напротив дома №1 по ул. Северной Lada Vesta сбила ребенка, который переходил дорогу в неположенном месте. Как рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сотрудник региональной Госавтоинспекции Евгений Шикунов, по предварительным данным, у 10-летней девочки диагностировали травму головы.

А в 17 часов на ул. Ленина, 13 в с. Перевалово автомобиль марки Toyota сбил восьмилетнего ребенка. Пострадавший получил ушиб тазобедренного сустава.

Инна Пахомова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также