Легковой автомобиль сгорел в результате ДТП с двумя машинами в Тюмени

Поделиться:

Фото ТТ

В областной столице 20 июля около 07:00 на улице Щербакова сгорел автомобиль «Лада Гранта». Машина загорелась после ДТП с двумя легковушками. В происшествии пострадали три человека.

Спасательные службы города в 07:01 получили тревожный вызов о возгорании легкового автомобиля в Заречном микрорайоне на улице Щербакова. Через четыре минуты сотрудники МЧС прибыли на место инцидента. Специалистами была проведена работа по отключению аккумуляторной батареи и смыва ГСМ. В тушении автомобиля было задействовано две единицы спецтехники и шесть сотрудников МЧС, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменскому региону. По словам очевидцев, в момент ДТП они слышали громкий хлопок.

Также при происшествии пострадали три человека. Их доставили в ОКБ №2. У двоих пациентов диагностированы ушибы мягких тканей головы, после оказания медицинской помощи они направлены на амбулаторное наблюдение по месту жительства. Третий пострадавший госпитализирован в профильное отделение с множественными переломами. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Напомним, 19 июля в в поселке Богандинском на улице Ломоносова, 1А произошло возгорание фуры. Грузовой автомобиль полностью сгорел, повредив стоящий рядом другой грузовик и легковой автомобиль ВАЗ 2115. В пожаре серьезно пострадал водитель сгоревшего грузовика, он доставлен в ОКБ № 1 в тяжелом состоянии.





Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также