В Ханты-Мансийске назвали причину сноса рухнувшего ледового городка

Поделиться:

Ледовый городок, который строится в Ханты-Мансийске, снесли из-за обнаруженных дефектов, подрядчик возведет его заново за счет собственных средств, сообщает администрация Ханты-Мансийска.

Трещины в конструкции появились из-за резкого перепада температуры, более чем на 20 градусов за сутки, пояснили в компании подрядчика ООО "МАВ – Сервис".

Чтобы избежать чрезвычайной ситуации решено возвести новую конструкцию. Работы по демонтажу проводились под контролем представителей подрядной организации в момент наименьшего скопления людей и их отсутствия в непосредственной близости к объекту. Демонтаж провели ранним утром буднего дня, чтобы рядом находилось как можно меньше людей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также