Шестьдесят человек эвакуировали из ярковского дома-интерната во время учений

Поделиться:

Около 60 человек эвакуировали в ходе учений в ярковском доме-интернате для престарелых и инвалидов, сообщает МЧС России по Тюменской области.

Условное возгорание произошло в одной из комнат на первом этаже жилого корпуса № 7. Персонал учреждения подал сигнал тревоги и приступил к эвакуации проживающих в доме-интернате людей. К месту вызова прибыл дежурный караул 146 ПСЧ на двух пожарных автоцистернах. Пожарные провели разведку и приступили к ликвидации пожара.

В финале учений организаторы разобрали действия персонала, представив работникам соответствующие рекомендации. Руководитель пожарно-тактических учений оценил действия всех участников на хорошо.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также