Собака напала на четырехлетнего малыша под Тюменью

Поделиться:

Четырехлетний тюменец стал жертвой нападения соседской собаки. Животное искусало руку ребенка до крови. Родители малыша решили не вызывать бригаду скорой помощи и отвезти сына в больницу самостоятельно.

Однако на въезде в город отец пострадавшего мальчика увидел наряд ДПС и обратился к инспекторам с просьбой помочь скорее добраться до больницы. Ребенка вместе с его мамой пересадили в патрульный автомобиль, и включив проблесковые маячки и звуковую сигнализацию, доставили в ОКБ №2.

Врачи оказали пострадавшему ребенку необходимую помощь и отпустили его домой. По их словам, раны мальчика должны зажить без последствий для здоровья, сообщает «Вслух.Ру».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также