В Тюмени на улице Монтажников по ошибке вырубили зеленую аллею

Поделиться:

Фото Вслух.ру

В Тюмени на улице Монтажников, 17 в нарушение правил благоустройства территории вырубили деревья и кустарники. Как выяснилось, рабочие проводили санитарную очистку и по ошибке срезали зеленые насаждения.

Как сообщают «Аргументы и факты», некоторое время назад с просьбой о проведении благоустройства придомовой территории обратились сами жители дома №17. На тот момент на территории разрослись молодые побеги, трава, которая скрывала мусор и битое стекло.

Но сотрудники подрядной организации, получившие право на проведение работ, не стали сортировать взрослые деревья и молодые побеги и вырубили всю растительность на указанной территории.

Сейчас руководителю подрядной организации грозит денежный штраф за незаконную вырубку зеленых насаждений. При этом сумма штрафа может увеличиться в несколько раз после того, как специалисты подсчитают ущерб, нанесенный зеленому фонду города.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также