В лобовом столкновении с грузовиком в Тюмени пострадал водитель внедорожника

Поделиться:

В понедельник, 9 июля, на улице Тимофея Чаркова в Тюмени произошло ДТП с участием двух автомобилей: внедорожника Great Wall и грузовика ГАЗ. По словам очевидцев, машины столкнулись лоб в лоб.

Также свидетели аварии рассказали, что один из участников дорожного движения выехал на встречную полосу, не уточнив при этом, кто именно. В настоящее время автоинспекторы областной столицы занимаются выяснением обстоятельств ДТП.

По данным пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области, в аварии травмы получил один человек. Вызов скорой помощи к месту ДТП поступил в 17.33. Пострадавший мужчина был доставлен в ОКБ №2. Пациент был осмотрен бригадой специалистов, в частности нейрохирургом, чтобы исключить предварительный диагноз «черепно-мозговая травма». После оказания необходимой медицинской помощи он был отпущен на амбулаторное наблюдение.





Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также