В День любви, семьи и верности в Тюмени пройдут танковые бои

Поделиться:

Жителей Тюмени приглашают 8 июля в 17:00 в микрорайон Антипино, где у ДК «Поиск» пройдет празднование Дня семьи, любви и верности. В этот день развлечения найдутся для мам, пап и детей, для которых организаторы мероприятия приготовили танковые бои. Они пройдут на игрушечной военной технике на пульте управления.

Для самых маленьких гостей мероприятия будет работать игровая зона с сухим бассейном и качелями. Мамы смогут проверить, насколько они хорошие хозяйки, с помощью ответов на каверзные вопросы.

Для отцов организаторы приготовили различные силовые состязания, также любителей попрыгать и побегать приглашают принять участие в эстафете «Папа, мама, я — спортивная семья». Любители селфи смогут сделать их в этот день в специальной фотозоне, декорированной в старорусском стиле.

Также в Антипино в День любви, семьи и верности пройдет концерт от вокальных, танцевальных и театральных коллективов Дома культуры, сообщает «Комсомольская правда».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также