В деревянном доме в поселке Винзили произошел пожар

Поделиться:

В четверг, 28 июня, в поселке Винзили под Тюменью произошел пожар в трехкомнатной квартире деревянного дома. Огонь повредил внутреннюю обшивку помещения.

По данным пресс-службы МЧС России по Тюменской области, возгорание началось в 16:11, к месту ЧП были направлены три единицы спецтехники спасателей и шесть человек личного состава.

В качестве причины возникновения пожара называется замыкание электрической проводки. Пострадавших и погибших при происшествии нет, сообщает пресс-служба МЧС

Ранее мы писали о том, что в домах одиноких тюменцев планировали установить системы оповещения о пожаре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также