Тюменцев напугал ползающий по детской площадке уж

Поделиться:

Фото Тюменское время

Жителей Тюмени напугал уж, который выполз на детскую площадку, находящуюся в одном из дворов на улице Николая Семенова. Люди приняли рептилию за ядовитую змею и поспешили отвести детей на безопасное расстояние.

После чего кто-то из очевидцев обратился в управляющую компанию, занимающуюся обслуживанием данной территории, сотрудник которой и поймал ужа. Он же объяснил жителям, что это не змея, а значит, возможный укус не опасен.

Сотрудники УК разместили во дворе объявления, пытаясь найти возможных хозяев рептилии, так как, по словам очевидцев, уж «упал откуда-то сверху». После того как потенциальный владелец не объявился, было принято решение вернуть ужа в естественную природную среду.

В конечном итоге напугавшего тюменцев ужа вывезли в лес и выпустили в районе пруда Войновский, сообщает «Тюменское время».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также