Двое мужчин в Тюмени устроили драку из-за детского батута

Поделиться:

На Южном пруду в Тюмени двое мужчин подрались из-за места расположения детского батута. К потасовке пытался присоединиться еще один человек, но ему помешали.

По словам очевидцев, виновницей конфликта, закончившегося дракой, стала нетрезвая женщина, которая возмущалась тем, что батут расположен слишком близко от ее дома, из-за чего ребенок тюменки постоянно просится попрыгать на нем.

С пьяной женщиной были согласны не все, и за нее вступился ее спутник. В итоге началась драка. К потасовке пытался присоединиться еще один мужчина, однако ему помешала виновница конфликта, сообщает NG72.ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также