СК проводит проверку по факту убийства 19-летней девушки в Тюмени

Поделиться:

Фото ТТ

В ночь на 26 июня в тюменском микрорайоне Антипино произошло убийство молодой девушки.  По информации СМИ, труп нашли местные жители, которые вызвали на место ЧП полицейских.

На данный момент известно, что правоохранительные органы города подтвердили обнаружение тела девушки 1998 года рождения. На ее теле были обнаружены признаки насильственной смерти. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа, которая пытается установить все факты произошедшего, сообщает газета «АиФ».

Напомним, что в мае в суд было отправлено дело о заказном убийстве. По версии следствия, 33-летняя подозреваемая в 2017 году уговорила своего сожителя расправиться со своей матерью из-за неприязненных отношений между ними. В сентябре 2017 года мужчина задушил маму обвиняемой в ходе словесной ссоры. В настоящее время обвиняемые полностью признали свою вину.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также