Учебный год для будущих аграриев стартовал в Ялуторовском округе

Учебный год для будущих аграриев стартовал в Ялуторовском округе
Поделиться:

Новый учебный год начался в агроклассе Ялуторовского округа, сообщает департамент АПК Тюменской области.

Торжественное мероприятие, посвященное старту нового образовательного цикла, прошло в Петелинском центре культуры и досуга. В зале собрались школьники, педагоги, представители администрации и руководители сельхозпредприятий.

В профильном департаменте отметили, что агроклассы стали важнейшей частью аграрного образования и подготовки квалифицированных кадров для АПК. Здесь школьники изучают современные технологии, основы агробизнеса и получают первые практические навыки. Это помогает им осознанно выбрать будущую профессию.

Впереди у ребят интересные уроки, практические занятия, мастер-классы, экскурсии на предприятия и встречи со специалистами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также