В Тюменской области стартовало голосование за популярное издание “Книги года – 2026”

В Тюменской области стартовало голосование за популярное издание “Книги года – 2026”
Поделиться:

Голосование за самое популярное издание конкурса "Книга года - 2026" стартовало в Тюменской области.

В Тюменской областной научной библиотеке имени Д. И. Менделеева завершился отборочный тур главного литературного конкурса региона. Экспертная комиссия сформировала лонг-лист, и теперь читатели могут выбрать победителя в специальной номинации "Самая популярная книга".

Голосование проходит на официальном сайте библиотеки с 1 по 11 октября.

В нем участвуют произведения, вошедшие в лонг-лист номинаций "Лучшая книга художественной прозы", "Лучшая поэтическая книга" и "Лучшая книга для детей и юношества".

Результаты этого этапа определят одного из ключевых лауреатов конкурса. С полным списком участников по всем номинациям можно ознакомиться по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также