Тюменцы дадут вторую жизнь пластику на мастер-классе в «Башне»

Тюменцы дадут вторую жизнь пластику на мастер-классе в «Башне»
Поделиться:

Мастер-класс "Экоарт: вторая жизнь пластика" состоится в молодежной резиденции "Башня" (ул. Орджоникидзе, 56/2) в Тюмени 24 сентября. Начало в 12 часов, сообщают организаторы.

"Это будет творческая встреча, где обычные пластиковые крышки превратятся в необычные поделки. Участники смогут поэкспериментировать с материалом, проявить фантазию и попробовать посмотреть на привычные вещи иначе. А заодно — на практике узнать, что экологичное потребление может начинаться с самых простых решений", - рассказали ИА "Тюменская линия" в "Башне".

Местом проведения мероприятия станет зал "Ген Саныч" на третьем этаже. Вход свободный. Возрастное ограничение: 14+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также