Александр Моор: спасибо каждому, кто нашёл время и пришёл исполнить свой гражданский долг

Александр Моор: спасибо каждому, кто нашёл время и пришёл исполнить свой гражданский долг
Поделиться:

Далее в сюжете Итоги Единого дня голосования прокомментировали лидеры фракций Тюменской областной думы

В 20 часов закрылись более 1 тыс. избирательных участков, развёрнутых в Тюменской области. По данным региональной Избирательной комиссии, процесс голосования прошёл в штатном режиме. За ходом голосования все три дня следили международные наблюдатели.

Об этом 20 сентября рассказал губернатор Александр Моор. Он добавил, что жители региона показали высокую гражданскую активность и сплочённость.

"Мы видели, как на участки приходили избиратели разных возрастов: семьями, с маленькими детьми, в компаниях друзей и коллег", - отметил он.

По его словам, землякам важно, как распределятся политические силы и кто будет представлять интересы жителей на разных уровнях законодательной власти.

"Спасибо каждому, кто нашёл время и пришёл исполнить свой гражданский долг. Впереди процесс подсчёта голосов", - сказал Александр Моор.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также