Тюменцы активно идут на викторину «Знай свой край» в первой половине дня

Тюменцы активно идут на викторину «Знай свой край» в первой половине дня
Поделиться:

Тюменцы проверяют свои знания о родном регионе на викторине "Знай свой край", проходящей в рамках фестиваля "Тюменская осень" с 18 по 20 сентября. Жители активно идут участвовать как в первой половине дня, так и ближе к вечеру.

"Так здорово видеть эмоции людей, когда они получают подарки. Причем неважно, обычную сладость или что-то материальное. Настроение у всех тюменцев действительно очень положительное. Всех приглашают проверить знания о родной Тюменской области. Ждем вас с нетерпением", - поделилась с корреспондентом звукооператор фестиваля "Тюменская осень" Людмила Шишкина, которая работает на викторине возле Центральной детской библиотеки им. В. П. Крапивина.

В Тюмени, Тобольске и Тюменском округе открыты более 300 площадок викторины "Знай свой край". На них можно поучаствовать в очном этапе и получить шанс попасть в суперигру. Жители, лично посетившие центры проведения викторины, могут претендовать на квартиру или машину в суперигре в прямом эфире.

Виктория Макарова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также