Тюменская марка: продолжаются экскурсии на предприятия

Тюменская марка: продолжаются экскурсии на предприятия
Поделиться:

Экскурсия в ООО "Добрый сварщик" прошла для участников выставки "Тюменская марка". Участники увидели работу специалистов и познакомились с технологиями ремонта и восстановления деталей из цветных металлов, чугуна, нержавеющей стали, титана, латуни и меди, сообщили ИА "Тюменская линия" в ТПП Тюменской области.

"Для небольшой производственной компании "Тюменская марка" — хорошая возможность заявить о своих компетенциях и познакомиться с предприятиями, которым наши услуги действительно могут быть нужны. А экскурсия позволяет показать все на практике: какие детали мы восстанавливаем, как работаем и какие сложные задачи можем решать. Надеемся, что эти знакомства продолжатся уже конкретными заказами", — отметил руководитель ООО "Добрый сварщик" Виталий Тютченко.

Во время экскурсии участники смогли напрямую обсудить производственные задачи и возможные направления сотрудничества. В этом и заключается задача производственных экскурсий "Тюменской марки-2026" — показать реальные возможности тюменских предприятий и помочь участникам найти друг друга для дальнейшей кооперации.

Организатор выставки: администрация Тюмени при участии Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

"Тюменская марка" пройдет в Выставочном зале 2 и 3 октября. Подробности на сайте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также