Голосование за кандидатов в депутаты Государственной думы РФ и Тюменской областной думы - это значимое политическое событие в жизни страны и региона. Об этом сказала председатель комитета по социальной политике Тюменской облдумы Ольга Швецова. Она уже приняла участие в выборах и отдала свой голос.
"Важно мнение каждого человека, от этого выбора зависит, кто будет представлять интересы жителей в законодательных органах власти", - подчеркнула Ольга Швецова.
По ее словам, в числе кандидатов — опытные политики, участники СВО, представители сфер образования и здравоохранения, молодежь, волонтеры. "Призываю жителей региона прийти на участки и реализовать свое конституционное право", - подчеркнула Ольга Швецова.
Напомним, 18, 19 и 20 сентября проходят выборы депутатов Государственной думы РФ и Тюменской областной думы.