Ликвидация открытого огня на Салаирском тракте в Тюмени продолжается

Ликвидация открытого огня на Салаирском тракте в Тюмени продолжается
Поделиться:

Работа по ликвидации открытого огня на месте пожара на 4‑м км Салаирского тракта в Тюмени продолжается. Идет проливка конструкций, разбор завалов и обследование территории на предмет скрытых очагов.

Об этом в своем канале в мессенджере “Макс” написал глава города Максим Афанасьев.

Причины пожара устанавливаются. Проводится дознание.

Для ликвидации пожара задействованы все службы. Привлечена необходимая техника Главного управления МЧС России по Тюменской области и техника дорожных организаций.

В районе пожара было отключено электроснабжение. Его восстановят, когда закончат все необходимые работы.

“Мои заместители провели работу с жителями, ответили на возникающие вопросы. Пострадавшие семьи разместились у родственников. Мы будем держать вас в курсе развития ситуации”, – заключил Максим Афанасьев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также