Технику и оборудование передали тюменцы бойцам СВО

Технику и оборудование передали тюменцы бойцам СВО
Поделиться:

Необходимую технику и оборудование передали активисты из Тюменской области землякам, которые служат в зоне проведения специальной военной операции. Для бойцов закупили квадрокоптеры, мотоциклы, транспорт повышенной проходимости, ретрансляторы, оргтехнику и компьютеры. На фронте это – расходный материал.

Как рассказал в своих аккаунтах в соцсетях губернатор Тюменской области Александр Моор, часть груза увезут сами военные, которые сейчас находятся дома на побывке. Другую доставят на фронт тюменские активисты.

"Попросил их быть осторожнее – враг не признает никаких законов и правил, бьют в том числе по гражданским машинам. Выразил признательность за помощь в формировании гуманитарного груза нашим предпринимателям. Поблагодарил военнослужащих за отвагу и мужество. Тюменская область была и остается надежным тылом для нашей армии", - написал глава региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также