Подготовка к отопительному периоду находится на контроле прокуратуры Тюменской области

Подготовка к отопительному периоду находится на контроле прокуратуры Тюменской области
Поделиться:

Подготовка к отопительному периоду находится на контроле прокуратуры Тюменской области. Вопросы обеспечения законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства обсудили участники заседания межведомственной рабочей группы.

Как сообщили в прокуратуре Тюменской области, в обсуждении участвовали заместитель губернатора Тюменской области Павел Перевалов, врио руководителя Северо–Уральского управления Ростехнадзора Дмитрий Запорожан, представители региональных и муниципальных органов власти, ресурсоснабжающих организаций и территориальные прокуроры.

Заместитель прокурора области Андрей Горобченко акцентировал внимание на продолжении межведомственного взаимодействия. По его словам, главная цель - своевременно и качественно подготовить объекты жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также