В Нижнетавдинском округе после капремонта открылась школа

В Нижнетавдинском округе после капремонта открылась школа
Поделиться:

Школа открылась после капремонта в селе Бухтал Нижнетавдинского округа. Торжественное событие приурочили ко Дню знаний, 1 сентября.

В здании заменили кровлю, окна и коммуникации, укрепили и утеплили фасад, а также выполнили внутреннюю отделку. В церемонии открытия приняли участие депутат Тюменской облдумы Александр Анохин и глава округа Сергей Борисевич.

Глава муниципалитета отметил, что здание имеет свою историю, а капитальный ремонт стал возможен благодаря поддержке губернатора Александра Моора.

В Нижнетавдинском округе в этом году первый звонок прозвучал для 98 первоклассников. В 11-е классы пошли 48 учащихся, сообщает инфоцентр правительства региона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также