Далее в сюжете Участники «Тюменской марки» встретились с Максимом Афанасьевым
Самый крупный объект здравоохранения Тюменской области готовится к открытию в Ишиме. Первых пациентов здесь примут уже 1 сентября, сообщает информационный центр регионального праивтельства.
Поликлиника полностью оснащена современным оборудованием и мебелью. Продумана система навигации и маршрутизации пациентов. Лечиться здесь смогут жители Ишима, Ишимского округа и других близлежащих муниципалитетов, прикрепленных к областной больнице № 4.
Сейчас в новой поликлинике решают организационные вопросы, расставляют мебель и оборудование. 1 сентября на работу в новое здание выйдут врачи-терапевты, акушеры, детские стоматологи и все узкие профильные специалисты. Отделение травматологии продолжит работу на ул. Республики, 78.
Новое здание отвечает всем задачам нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь".