Меры безопасности на выборах обсудили в Тюменском округе

Поделиться:

Меры безопасности на выборах обсудили в Тюменском округе. Сотрудники Росгвардии и ГУ МЧС России проведут проверку зданий и систем оповещения, экстренной связи, сигнализации и противопожарной защиты, сообщает администрация муниципального образования.

"Спокойно и безопасно провести День знаний и Единый день голосования – такую задачу поставили перед всеми службами муниципалитета на заседании антитеррористической комиссии. Оба мероприятия проходят при большом скоплении людей, а значит, необходимо тщательно подготовиться и не ослабить контроль в течение всего времени их проведения", — подчеркнула глава Тюменского округа Ольга Зимина.

Кроме того, будут проведены дополнительные инструктажи, в том числе, при угрозе ракетной или беспилотной опасности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также