Фестиваль технического творчества объединит юных инженеров Тюмени

Поделиться:

Фестиваль технического творчества состоится в Тюмени 22 и 23 августа. В течение двух дней на кордодроме Центра науки и техники Дворца творчества и спорта "Пионер" (пр. Геологоразведчиков, 6а) пройдут соревнования кордовых автомоделей, выставка технических проектов и мастер-класс по управлению радиоуправляемой автомоделью.

Фестиваль объединит юных спортсменов, инженеров, конструкторов и всех, кто интересуется техническим творчеством. Официальное открытие состоится 22 августа в 10 часов. С 11 часов начнутся заезды кордовых моделей всех классов. В течение дня гости смогут посетить выставку технического творчества, где будут представлены проекты юных инженеров.

23 августа с 9 часов продолжатся заезды кордовых моделей. Во второй день участники поборются за призовые места в финальных заездах, после 14 часов состоится торжественное закрытие фестиваля и награждение победителей.

Мероприятие также станет площадкой для знакомства с техническим творчеством и инженерными проектами. Посетители смогут увидеть результаты работ юных конструкторов, узнать больше о создании технических моделей и попробовать свои силы в управлении радиоуправляемой техникой.

Возрастное ограничение: 0+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также