Программу «Впервые в Сибири» представит тюменская Менделеевка ко Дню области

Поделиться:

Программу "Впервые в Сибири" представят в областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59) 12 августа. Мероприятие приурочат ко Дню образования Тюменской области, сообщили ИА "тюменская линия" в пресс-службе учреждения.

"Поговорим о событиях, которые изменили регион и задали вектор его развития: от первых инженерных и технологических прорывов до появления водопровода, железной дороги, телеграфа, телефона и электричества. Узнаем, как Тюмень стала одним из центров прогресса в Сибири, поиграем в краеведческую настолку "Мемори72", - отметили организаторы.

Мероприятие начнется в 14 часов в читальном зале на первом этаже. Требуется предварительная запись по телефону: +7 (3452) 565-300 (доб. 1282). Возрастное ограничение: 6+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также