Два лесных пожара ликвидировали в Тюменской области за сутки

Поделиться:

Два лесных пожара на площади 0,5 га ликвидировали в Тюменской области за прошедшие сутки, 5 августа. В настоящее время в лесах региона нет действующих пожаров, сообщили в областном департаменте лесного комплекса.

На 7 и 8 августа в Тобольской и Уватской авиазонах прогнозируется третий класс пожарной опасности (средняя степень), в Ишимской и Тюменской – второй класс (низкая степень).

Жителей Тюменской области призывают соблюдать правила пожарной безопасности в лесах: не разводить костры, не бросать непотушенные сигареты, не оставлять мусор и стекло. При обнаружении лесного пожара звонить: 8-800-100-94-00, 112.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также