Пользователи Android могут публиковать фото- и видеоистории в Макс

Поделиться:

В национальном мессенджере Maкс запустили истории. Каждый пользователь Android может опубликовать свою историю в фото- и видеоформатах, а также редактировать: обрезать или добавить в нее текст.

У автора есть возможность выбирать, кому и в течение какого времени показывать публикацию, а у зрителя - ответить на нее и поставить реакцию, сообщает пресс-служба мессенджера.

Поделиться историей можно в разделе "Чаты" в верхней части экрана. Для публикации необходимо нажать на "+" рядом с фото профиля. Автор увидит количество просмотров и реакций, а также таймер с оставшимся временем активности публикации.

Макс запустил истории в тестовом режиме в начале июля. В испытаниях приняли участие более 100 авторов и лидеров мнений, включая семейного блогера Дениса Кукояку и певца Григория Лепса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также