Старт проекту "Тюменская зима" дали 21 декабря. По атмосфере, царившей в Затюменском, ясно одно: зима в Тюмени будет бодрой, интересной и по-настоящему весёлой, рассказал глава областного центра Максим Афанасьев.
"Весь сезон в различных местах города будут проходить яркие события, объединённые фестивалем "Тюменская зима". На сайте тюменская-зима.рф каждый найдёт что-то по душе — от зимних забав до спортивных состязаний, от семейных прогулок до масштабных праздников на свежем воздухе", - отметил глава города.
Он поделился, что особое впечатление на него произвели участники проекта "Закалённые сибирью". Эта инициатива реализована Федерацией зимнего плавания Тюменской области и центром закаливания "Аквайспорт-Тюмень" при поддержке гранта администрации Тюмени.
Комментарии