Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Александр Моор поздравил сотрудников налоговой службы региона

Поделиться:

Темпы развития Тюменской области во многом зависят от эффективной работы налоговой службы. Налоги - основной источник доходов бюджетов всех уровней, поэтому сумма поступлений определяет, сколько средств можно будет направить на строительство социальных объектов, дорожной и коммунальной инфраструктуры, благоустройство городов и сел.

Об этом заявил глава региона Александр Моор, поздравляя сотрудников управления ФНС по Тюменской области с 35-летием со дня создания ведомства и предстоящим профессиональным праздником.

"Сегодня налоговая служба входит в число самых высокотехнологичных государственных ведомств. Успешно работают новые электронные налоговые сервисы. Налогоплательщики высоко оценивают их удобство и комфорт", - отметил он в своих соцсетях.

Губернатор поблагодарил тюменских налоговиков за в социально-экономическое развитие региона и пожелал дальнейших успехов в работе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также