Тюменским школьникам напоминают о правилах безопасности вблизи водоемов 

Поделиться:

Информационная работа по безопасности на водных объектах в осенне-зимний период продолжается в Тюменской области. Для недопущения происшествий, связанных с выходом на неокрепший лед, с учениками школ проводятся профилактические мероприятия, сообщает ГУ МЧС по региону.

В школе № 17 сотрудники МЧС 12 ноября организовали урок безопасности для учеников пятых классов. Цель – сформировать у детей представление о правилах безопасного поведения, рассказать об опасностях, которые подстерегают у водоемов в это время.

“Представители ведомства провели с детьми беседу по правилам безопасности на льду, показали тематическую презентацию, повторили номер вызова экстренных служб 112. Важную информацию о поведении вблизи водоемов в осенне-зимний период получили 75 пятиклассников”, – сообщили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также