Один человек погиб и трое пострадали в дорожной аварии в Тюменской области

Поделиться:

66-летний пассажир автомобиля Mercedes погиб в аварии на 17 км региональной автодороги Тобольск - Вагай в Тобольском округе.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, на этом участке дороги столкнулись три автомобиля: "КамАЗ" с полуприцепом, грузовой фургон "Газель" и автофургон Mercedes Sprinter.

В результате ДТП ранения получили трое: 62-летний водитель " КамАЗа", 50-летний водитель и 18-летняя пассажирка Mercedes. Все пассажиры Mercedes - жители Вагайского района.

Обстоятельства трагедии выясняются. Движение автотранспорта ограничено в обоих направлениях. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Комментарий врио начальника отдела Госавтоинспекции "Тобольский" Альберта Шваймухаметова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также