Новые пожарные резервуары создали в шести тюменских СНТ

Поделиться:

Новые пожарные резервуары появились в тюменских СНТ "Аккумуляторщик-1", "Колос-4", "Вертолет", "Зауралец", "Подмосковье", "Радуга" в рамках профильной муниципальной программы.

Обустройство пожарных резервуаров - важнейший шаг в обеспечении безопасности садоводческих обществ, которые традиционно находятся в зоне повышенного риска из-за обилия деревянных построек и растительности. Наличие таких запасов воды позволяет оперативно локализовать и ликвидировать возгорания на ранней стадии.

"Безопасность тюменцев — наш абсолютный приоритет. Завершение работ в шести садоводческих обществах Калининского округа — это реальный результат планомерной деятельности в рамках принятой программы. Оборудованные резервуары значительно повышают готовность садоводов к противопожарному сезону и позволяют минимизировать риски для имущества и здоровья людей", — отметили в управе Калининского округа.

Систематическая работа по оснащению СНТ средствами противопожарной защиты будет продолжена и в последующие годы. Это позволит создать безопасные условия для отдыха и труда тюменских садоводов, сообщает администрация города.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также