Участники «Инфотех Junior» посоревнуются в спортивном программировании

Поделиться:

Соревнования по спортивному программированию пройдут в Тюмени в рамках "Инфотех Junior" с 19 по 23 октября. В ходе интеллектуального соревнования участникам предстоит решить алгоритмические задачи на время, демонстрируя свои навыки в области программирования, математики и алгоритмического мышления, сообщили в региональном департаменте информатизации.

Комиссия по допуску участников к участию в мероприятии состоится 19 октября, защита проектов - 20 октября. Торжественная церемония награждения победителей пройдет на площадке технопарка 23 октября. Победителей соревнований наградят кубками, медалями и дипломами.

Для участия в соревнованиях необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке. Более подробная информация о регламенте проведения первенства доступна в Положении.

В рамках "Инфотех Junior" также пройдут: состязание "Битва роботов", фиджитал-соревнования "Инфотех CUP", мастер-классы по ИИ и кибербезопасности.

Полная программа детского дня доступна на сайте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также