Юных тюменцев приглашают хоккейные секции

Поделиться:

В Тюменской области продолжается набор будущих хоккеистов от 5 до 12 лет на безвозмездной основе, сообщает региональный департамент по спорту.

Уже более 9 тыс. 500 жителей выбрали хоккей, а в 2024 году спортсменам присвоили 939 спортивных разрядов, отметили в ведомстве.

В области созданы все условия для роста будущих чемпионов: квалифицированные тренеры, удобные площадки и современное оборудование, регулярные занятия.

Секции работают в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Заводоуковске, сёлах Ярково и Сладково, а также и в других населённых пунктах области.

Выбрать секцию и записаться можно на сайте федерации хоккея Тюменской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также